Игроки

# Игрок Школа Населённый пункт Район Зона Игр
1
Межулева Екатерина Алексеевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 14 управления, экономики и права». Свердловский район Красноярск 1
2
Фельде Ольга Степановна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 32» Железнодорожный район Красноярск 1
3
Сойко Мария Дмитриевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 32» Железнодорожный район Красноярск 1
4
Сафиуллина Ксения Вячеславовна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 32» Железнодорожный район Красноярск 1
5
Будюк Эвелина Максимовна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 32» Железнодорожный район Красноярск 1
6
Анастасия Кучинская Валерьевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 32» Железнодорожный район Красноярск 1
7
Абабкова Мария Андреевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 32» Железнодорожный район Красноярск 1
8
Числов Платон Александрович
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 32» Железнодорожный район Красноярск 1
9
Пантюшев Виктор Александрович
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 32» Железнодорожный район Красноярск 1
10
Кутузов Артем Александрович
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 32» Железнодорожный район Красноярск 1
11
Денисов Глеб Константинович
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 32» Железнодорожный район Красноярск 1
12
Винник Михаил Юрьевич
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 32» Железнодорожный район Красноярск 1
13
Болбот Всеволод Константинович
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 32» Железнодорожный район Красноярск 1
14
Спиридонова Дарина Руслановна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 14 управления, экономики и права». Свердловский район Красноярск 1
15
Пьянкова Анна Дмитриевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 14 управления, экономики и права». Свердловский район Красноярск 1
16
Панкова Алина Александровна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 14 управления, экономики и права». Свердловский район Красноярск 1
17
Иванова Анастасия Андреевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 14 управления, экономики и права». Свердловский район Красноярск 1
18
Суханова Полина Александровна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 14 управления, экономики и права». Свердловский район Красноярск 1
19
Саверченко Елена Аркадьевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 14 управления, экономики и права». Свердловский район Красноярск 1
20
Ротаенко Виктория Олеговна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 14 управления, экономики и права». Свердловский район Красноярск 1
21
Романюк Анастасия Ростиславовна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 14 управления, экономики и права». Свердловский район Красноярск 1
22
Лазовская Мила Эдуардовна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 14 управления, экономики и права». Свердловский район Красноярск 1
23
Борщ Татьяна Александровна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 14 управления, экономики и права». Свердловский район Красноярск 1
24
Зикрин Тимур Азатович
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3" Красноярск Ленинский район Красноярск 1
25
Болдырев Илья Александрович
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3" Ленинский район Красноярск 1
26
Арапбаев Федя
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3" Ленинский район Красноярск 1
27
Хамдамов Тохирбек Баходирович
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3" Ленинский район Красноярск 1
28
Мураталиев Имамали Жыргалбекович
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3" Ленинский район Красноярск 1
29
Аксенов Сергей Олегович
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3" Ленинский район Красноярск 1
30
Ефименко Никита Андреевич
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3" Ленинский район Красноярск 2
31
Ребендюк Роман Олегович
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3" Ленинский район Красноярск 2
32
Каипкулов Рамзан Эркинович
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3" Ленинский район Красноярск 2